Zu den Ergebnissen der Mannschaften im Meisterschaftsbetrieb gelangt man durch klicken auf die jeweilige Mannschaft:
Kampfmannschaft - 2. Landesklasse
Sa | 13.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lingenau | 0:1 (0:1) |
Sa | 20.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Großwalsertal | 1:2 (1:0) |
Fr | 26.08. | 19:30 | Bezau | - | FC Raiffeisen Au | 5:1 (1:0) |
Sa | 03.09. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | St. Gallenkirch | 2:1 (2:1) |
Sa | 10.09. | 16:00 | Tisis | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (0:0) |
Sa | 17.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Gaissau | 0:2 (0:1) |
So | 25.09. | 14:00 | Hittisau | - | FC Raiffeisen Au | 3:0 (1:0) |
Sa | 01.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bregenz SC 1b | 1:2 (1:0) |
Sa | 08.10. | 13:00 | FC Lustenau Amateure | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (0:0) |
Sa | 15.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Höchst 1b | 2:3 (0:1) |
Sa | 22.10. | 16:00 | Frastanz | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
Sa | 29.10. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenweiler | 0:0 (0:0) |
Sa | 05.11. | 15:00 | Bürs | - | FC Raiffeisen Au | 4:0 (2:0) |
So | 01.04. | 15:00 | Lingenau | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:0) |
Sa | 07.04. | 17:00 | SPG Großwalsertal | - | FC Raiffeisen Au | 0:2 (0:2) |
Sa | 14.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bezau | 2:0 (1:0) |
Sa | 21.04. | 17:00 | St. Gallenkirch | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:1) |
Sa | 28.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Tisis | 1:1 (0:0) |
Di | 01.05. | 15:30 | Gaissau | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (1:0) |
Sa | 05.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hittisau | 0:3 (0:2) |
Sa | 12.05. | 18:00 | Bregenz SC 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (2:0) |
Sa | 19.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | FC Lustenau Amateure | 1:1 (1:1) |
Sa | 26.05. | 18:30 | Höchst 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Sa | 02.06. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Frastanz | 2:3 (0:1) |
Sa | 09.06. | 17:00 | Hohenweiler | - | FC Raiffeisen Au | 5:1 (2:0) |
Sa | 16.06. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bürs | 1:0 (0:0) |
Reserve-Mannschaft - Future League
Sa | 13.08. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Lingenau | 1:0 (1:0) |
So | 21.08. | 16:00 | SPG Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:1) |
So | 28.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 2:0 (0:0) |
Sa | 03.09. | 14:30 | Lingenau | - | FC Raiffeisen Au | 0:3 (0:0) |
Sa | 10.09. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Vorderwald B | 3:0 (2:0) |
Sa | 17.09. | 14:00 | SPG Hohenw./Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (0:2) |
So | 25.09. | 14:00 | SPG Langen/Doren/Su | - | FC Raiffeisen Au | 2:3 (1:2) |
Sa | 01.10. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | SPG A'schwende/Buch | 0:0 (0:0) |
Sa | 15.10. | 13:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (1:0) |
Mi | 26.10. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Vorderwald A | 1:0 (0:0) |
Sa | 07.04. | 16:00 | SPG Hohenw./Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:1) |
Sa | 14.04. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Langen/Doren/Su | 0:2 (0:1) |
Sa | 21.04. | 17:00 | SPG A'schwende/Buch | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (0:0) |
Sa | 05.05. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 0:3 (0:1) |
Sa | 12.05. | 14:00 | Lingenau | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Sa | 19.05. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Vorderwald B | 0:2 (0:1) |
Mi | 23.05. | 19:00 | SPG Vorderwald B | - | FC Raiffeisen Au | 6:0 (3:0) |
Fr | 25.05. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Hohenw./Hörbranz | 2:4 (2:3) |
So | 03.06. | 16:00 | SPG Langen/Do/Su | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Fr | 08.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG A'schwende/Buch | 0:0 (0:0) |
Sa | 16.06. | 19:00 | SPG Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
U15-Mannschaft
Mi | 14.09. | 18:45 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach | 1:2 (1:1) |
Di | 20.09. | 18:30 | Hohenems B | - | FC Raiffeisen Au | 8:2 (4:2) |
Sa | 24.09. | 14:00 | Alberschwende | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (0:1) |
Sa | 01.10. | 11:45 | FC Raiffeisen Au | - | Lauterach B | 3:2 (1:2) |
Mi | 05.10. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis B | 0:4 (0:2) |
So | 09.10. | 13:30 | Hard B | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (2:1) |
Sa | 15.10. | 11:45 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 1:5 (0:3) |
So | 23.10. | 14:15 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (2:2) |
Sa | 29.10. | 12:45 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Bezau | 1:3 (0:1) |
So | 06.11. | 14:00 | FZM Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 7:3 (4:1) |
Sa | 14.04. | 13:45 | Brederis | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (4:0) |
Sa | 21.04. | 12:45 | Lauterach B | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (1:0) |
Sa | 28.04. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal U15 | 2:1 (1:1) |
So | 06.05. | 14:00 | Alberschwende | - | FC Raiffeisen Au | 6:1 (2:0) |
So | 20.05. | 13:15 | Tisis | - | FC Raiffeisen Au | 9:1 (3:1) |
Mo | 28.05. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Koblach/Mäder | 1:7 (0:5) |
Fr | 01.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | Feldkirch B | 2:5 (0:2) |
Sa | 09.06. | 14:30 | SPG Großwalsertal | - | FC Raiffeisen Au | 11:0 (4:0) |
So | 17.06. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach | 1:2 (0:1) |
U13-Mannschaft
So | 11.09. | 15:00 | FNZ Mellau | - | FC Raiffeisen Au | 16:1 (7:1) |
Mi | 21.09. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hard A | 1:4 (1:2) |
So | 25.09. | 10:00 | Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 7:2 (6:0) |
Fr | 30.09. | 17:30 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (1:1) |
So | 09.10. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria B | 0:3 (0:2) |
Sa | 15.10. | 13:15 | Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 11:0 (7:0) |
Sa | 22.10. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | SG Wolfurt-Kennelbach B | 5:0 (1:0) |
So | 15.04. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria B | 2:5 (0:3) |
Sa | 21.04. | 14:00 | Schlins | - | FC Raiffeisen Au | 7:1 (4:0) |
Sa | 28.04. | 12:45 | FC Raiffeisen Au | - | Rankweil | 0:3 (0:0) |
Di | 01.05. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | SG Wolfurt-Kennelb. B | 1:5 (0:1) |
Fr | 04.05. | 17:30 | SPG Großwalsertal | - | FC Raiffeisen Au | 3:5 (2:4) |
Mo | 28.05. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Schlins | 1:2 (1:2) |
Fr | 01.06. | 16:00 | Rankweil | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (6:0) |
Mi | 06.06. | 18:45 | Viktoria B | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:1) |
Sa | 09.06. | 13:00 | SG Wolfurt-Kennelb. B | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (1:1) |
So | 17.06. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Großwalsertal | 6:1 (3:0) |
U11-Mannschaft
So | 11.09. | 12:00 | Höchst A | - | FC Raiffeisen Au | 12:2 (6:1) |
Mi | 14.09. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Bizau | 1:1 (1:1) |
So | 18.09. | 09:00 | Schwarzach | - | FC Raiffeisen Au | 2:12 (1:6) |
Sa | 24.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 4:1 (2:0) |
Fr | 30.09. | 18:30 | Fussach | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (1:2) |
So | 09.10. | 12:00 | FC Raiffeisen Au | - | DSV | 5:3 (2:1) |
So | 16.10. | 14:30 | Hard B | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (1:0) |
Sa | 22.10. | 14:30 | Frastanz | - | FC Raiffeisen Au | 4:3 (2:1) |
Sa | 29.10. | 11:30 | FC Raiffeisen Au | - | Mäder | 1:3 (1:1) |
Sa | 14.04. | 12:45 | FNZ Bizau | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (3:1) |
Sa | 28.04. | 13:30 | SG Wolfurt A | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (0:0) |
So | 06.05. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hard A | 3:0 (0:0) |
Mi | 09.05. | 18:00 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 1:5 (0:5) |
Sa | 19.05. | 14:00 | Bregenz SC A | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (2:0) |
Fr | 25.05. | 17:45 | FC Raiffeisen Au | - | Hörbranz | 3:1 (1:0) |
Fr | 01.06. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 1:1 (0:0) |
So | 10.06. | 18:30 | Rankweil | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (6:0) |
Sa | 16.06. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Fussach | 4:0 (2:0) |
U9-Mannschaft
11.09.2011, 12:30 | Turnier in Andelsbuch |
24.09.2011, 13:30 | Turnier in Au |
02.10.2011, 10:30 | Turnier in Bizau |
16.10.2011, 15:00 | Turnier in Egg |
23.10.2011, 11:00 | Turnier in Bezau |
29.04.2012, 11:00 | Turnier in Bizau |
06.05.2012, 13:30 | Turnier in Au |
19.05.2012, 15:00 | Turnier in Mellau |
03.06.2012, 11:00 | Turnier in Buch |
10.06.2012, 14:30 | Turnier in Lingenau |
U7-Mannschaft
18.09.2011, 11:00 | Turnier in Mellau |
24.09.2011, 11:00 | Turnier in Au |
09.10.2011, 12:00 | Turnier in Andelsbuch |
16.10.2011, 13:00 | Turnier in Schwarzenberg |
06.05.2012, 11:00 | Turnier in Au |
19.05.2012, 13:00 | Turnier in Mellau |
03.06.2012, 14:30 | Turnier in Lingenau |
10.06.2012, 14:30 | Turnier in Egg |