Zu den Spielplänen und Ergebnissen der Mannschaften im Meisterschaftsbetrieb gelangt man durch klicken auf die jeweilige Mannschaft:
Kampfmannschaft - 4. Landesklasse
Sa | 09.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bremenmahd | 1:2 (0:2) |
So | 17.08. | 14:45 | Thüringen 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (0:1) |
Sa | 23.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach 1b | 1:2 (0:0) |
Sa | 30.08. | 14:45 | Nenzing 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:0) |
Sa | 06.09. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Tisis 1b | 2:0 (1:0) |
Sa | 13.09. | 13:30 | Rankweil 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (0:0) |
Sa | 20.09. | 17:00 | Hohenems 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (1:0) |
Sa | 27.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Sulz 1b | 2:1 (1:0) |
Sa | 04.10. | 13:45 | Feldkirch 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:3 (0:1) |
Sa | 11.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | DSV 1b | 1:2 (0:2) |
So | 19.10. | 12:45 | Koblach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 4:5 (1:2) |
Sa | 25.10. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schruns 1b | 2:4 (0:2) |
So | 02.11. | 13:15 | Viktoria 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:2 (0:1) |
Sa | 28.03. | 14:30 | Bremenmahd | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (1:2) |
Sa | 11.04. | 17:00 | Schwarzach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (0:0) |
Sa | 18.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Nenzing 1b | 1:0 (1:0) |
Sa | 25.04. | 15:00 | Tisis 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (1:1) |
Do | 30.04. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Thüringen 1b | 0:2 (0:0) |
Sa | 02.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Rankweil 1b | 0:3 (0:1) |
Sa | 09.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenems 1b | 3:2 (2:0) |
Do | 14.05. | 14:45 | Sulz 1b | - | FC Raiffeisen Au | 5:4 (1:1) |
Sa | 16.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Feldkirch 1b | 1:3 (0:2) |
Sa | 23.05. | 16:00 | DSV 1b | - | FC Raiffeisen Au | 4:1 (1:0) |
Sa | 30.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Koblach 1b | 1:1 (1:0) |
Do | 04.06. | 14:45 | Schruns 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:5 (0:3) |
Sa | 13.06. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria 1b | 1:1 (0:1) |
Di | 16.06. | 18:30 | Röthis 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:5 (0:1) |
Fr | 19.06. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Röthis 1b | 4:0 (2:0) |
Reservemannschaft - Future League
Sa | 09.08. | 14:45 | SPG Au/Schw‘berg | - | Bremenmahd | 0:1 (0:0) |
Fr | 15.08. | 18:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Klostertal | 3:1 (2:0) |
Sa | 23.08. | 14:30 | SPG Großwalsertal | - | SPG Au/Schw’berg | 4:2 (2:1) |
Fr | 29.08. | 19:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Lingenau | 4:3 (2:2) |
So | 14.09. | 16:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Egg | 1:2 (1:0) |
So | 21.09. | 16:00 | Andelsbuch | - | SPG Au/Schw’berg | 2:3 (0:1) |
So | 28.09. | 10:30 | Bremenmahd | - | SPG Au/Schw’berg | 1:6 (1:2) |
So | 05.10. | 15:00 | Klostertal | - | SPG Au/Schw’berg | 1:0 (1:0) |
Sa | 11.10. | 13:45 | SPG Au/Schw’berg | - | SPG Großwalsertal | 1:1 (1:0) |
Fr | 17.10. | 18:30 | SPG Vorderwald | - | SPG Au/Schw’berg | 3:2 (1:1) |
So | 12.04. | 16:00 | SPG Au/Schw’berg | - | SPG Vorderwald | 1:4 (0:3) |
So | 19.04. | 18:00 | Egg | - | SPG Au/Schw’berg | 2:0 (0:0) |
Sa | 25.04. | 17:30 | SPG Au/Schw’berg | - | Andelsbuch | 7:1 (4:0) |
Sa | 02.05. | 14:45 | SPG Au/Schw’berg | - | Bremenmahd | 2:3 (0:0) |
Sa | 09.05. | 14:45 | SPG Au/Schw’berg | - | Klostertal | 10:1 (3:0) |
Do | 14.05. | 16:00 | SPG Großwalsertal | - | SPG Au/Schw’berg | 2:0 (1:0) |
Mo | 18.05. | 18:45 | Lingenau | - | SPG Au/Schw’berg | 0:2 (0:1) |
Fr | 22.05. | 19:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Lingenau | 0:0 (0:0) |
Sa | 30.05. | 18:00 | SPG Vorderwald | - | SPG Au/Schw’berg | 2:2 (2:0) |
So | 07.06. | 16:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Egg | 1:1 (0:1) |
So | 14.06. | 16:00 | Andelsbuch | - | SPG Au/Schw’berg | 5:1 (3:0) |
U16
Sa | 06.09. | 13:15 | FC Raiffeisen Au | - | SG Hofsteig B | 13:0 (7:0) |
So | 14.09. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf | 1:2 (1:1) |
Sa | 20.09. | 16:00 | SPG Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (2:2) |
Sa | 27.09. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | Bregenz SW B | 2:2 (1:1) |
So | 05.10. | 14:00 | SG Hofsteig B | - | FC Raiffeisen Au | 4:6 (1:2) |
Sa | 18.10. | 13:00 | Hatlerdorf | - | FC Raiffeisen Au | 8:3 (3:1) |
Sa | 25.10. | 17:15 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Hörbranz | 8:2 (3:0) |
Fr | 31.10. | 19:00 | Bregenz SW B | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (2:2) |
Sa | 11.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 1:3 (0:0) |
So | 19.04. | 15:30 | Mäder | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (0:3) |
So | 26.04. | 14:00 | Austria Lustenau B | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (1:0) |
Mi | 29.04. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | SG Hofsteig B | 3:0 (0:0) |
So | 03.05. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | Thüringen | 6:2 (4:0) |
Sa | 09.05. | 14:30 | SPG Großwalsertal | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:3) |
Sa | 16.05. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Tisis | 3:2 (2:1) |
Sa | 23.05. | 15:00 | Frastanz | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (1:1) |
So | 31.05. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Hörbranz | 2:2 (0:1) |
Sa | 06.06. | 14:00 | FZ Mittelwald B | - | FC Raiffeisen Au | 1:5 (0:4) |
U13
So | 07.09. | 11:30 | Sulz A | - | FC Raiffeisen Au | 5:0 (1:0) |
So | 14.09. | 12:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hörbranz | 2:7 (0:3) |
Fr | 19.09. | 17:00 | FZ Mittelwald | - | FC Raiffeisen Au | 5:3 (2:0) |
Sa | 27.09. | 12:00 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis | 2:7 (0:4) |
Sa | 04.10. | 15:15 | Hard A | - | FC Raiffeisen Au | 4:3 (1:1) |
So | 12.10. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 5:3 (3:0) |
Sa | 18.10. | 11:00 | SPG Rheindelta | - | FC Raiffeisen Au | 5:1 (3:0) |
Sa | 25.10. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | FC Lustenau | 6:2 (2:0) |
So | 02.11. | 11:00 | Höchst | - | FC Raiffeisen Au | 7:2 (4:1) |
Sa | 11.04. | 13:15 | FC Raiffeisen Au | - | Frastanz B | 2:1 (2:1) |
Sa | 18.04. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Thüringen | 4:3 (1:1) |
Di | 21.04. | 18:30 | Sulz B | - | FC Raiffeisen Au | 2:7 (0:3) |
So | 26.04. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Bürs B | 1:5 (1:2) |
Sa | 02.05. | 12:45 | Viktoria B | - | FC Raiffeisen Au | 1:7 (0:4) |
Sa | 16.05. | 13:30 | Thüringen | - | FC Raiffeisen Au | 2:3 (0:1) |
Do | 28.05. | 18:30 | Frastanz B | - | FC Raiffeisen Au | 4:2 (3:0) |
Sa | 30.05. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Sulz B | 3:0 (2:0) |
Sa | 06.06. | 12:30 | Bürs B | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (1:1) |
Sa | 13.06. | 12:45 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria B | 3:2 (1:0) |
U11
Sa | 06.09. | 15:15 | FC Raiffeisen Au | - | Göfis B | 9:0 (3:0) |
So | 14.09. | 15:00 | Austria Lustenau B | - | FC Raiffeisen Au | 2:5 (1:3) |
So | 21.09. | 16:45 | FC Raiffeisen Au | - | DSV B | 6:1 (1:1) |
So | 28.09. | 13:30 | Dornbirn B | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:1) |
So | 05.10. | 11:15 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende | 11:0 (5:0) |
So | 12.10. | 13:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hard B | 3:2 (2:0) |
Sa | 25.10. | 11:30 | FC Raiffeisen Au | - | Admira | 4:2 (2:0) |
So | 02.11. | 10:00 | Bregenz SC B | - | FC Raiffeisen Au | 0:9 (0:6) |
Sa | 11.04. | 15:15 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis | 1:1 (0:0) |
Sa | 18.04. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | Feldkirch | 1:4 (1:3) |
Sa | 25.04. | 13:00 | Bludenz A | - | FC Raiffeisen Au | 6:4 (3:1) |
Sa | 02.05. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | ERNE FC Schlins | 6:1 (3:0) |
Fr | 08.05. | 18:00 | Hard A | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (2:2) |
Sa | 16.05. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | Admira | 4:2 (2:0) |
Sa | 30.05. | 15:30 | Gaissau A | - | FC Raiffeisen Au | 2:6 (1:2) |
Mi | 10.06. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Tisis | 7:1 (2:1) |
Sa | 13.06. | 13:00 | Altach A | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (0:0) |
U10 - Bregenzerwald
Di | 02.09. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 13:2 (5:2) |
Sa | 06.09. | 13:00 | FNZ Hinterwald A | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:1) |
So | 21.09. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 6:5 (5:0) |
Sa | 27.09. | 12:30 | FNZ Hinterwald B | - | FC Raiffeisen Au | 0:9 (0:4) |
So | 05.10. | 10:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal B | 9:0 (4:0) |
So | 12.10. | 14:30 | FNZ Vorderwald B | - | FC Raiffeisen Au | 3:10 (0:0) |
Fr | 17.10. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal A | 9:3 (2:2) |
So | 26.10. | 09:30 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 1:22 (0:11) |
Sa | 11.04. | 11:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 6:1 (3:1) |
Fr | 17.04. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 11:5 (8:1) |
Sa | 25.04. | 12:00 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 0:23 (0:10) |
Sa | 09.05. | 13:15 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal A | 9:3 (4:2) |
Sa | 16.05. | 11:30 | FNZ Hinterwald A | - | FC Raiffeisen Au | 3:5 (0:2) |
So | 31.05. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald B | 4:5 (2:2) |
Sa | 06.06. | 13:00 | FNZ Hinterwald B | - | FC Raiffeisen Au | 1:7 (0:1) |
Sa | 13.06. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal B | 10:1 (7:0) |
So | 21.06. | 15:30 | VfV-Abschlussturnier | in Hörbranz |
U9-Mannschaft
So | 14.09. | 12:30 | Turnier in Mellau |
So | 28.09. | 14:30 | Turnier in Lingenau |
So | 05.10. | 13:00 | Turnier in Au |
So | 19.10. | 12:30 | Turnier in Bezau |
Sa | 25.10. | 09:30 | Turnier in Andelsbuch |
So | 26.04. | 10:00 | Turnier in Bezau |
So | 17.05. | 13:30 | Turnier in Au |
Mo | 25.05. | 12:30 | Turnier in Mellau |
So | 31.05. | 14:00 | Turnier in Alberschwende |
So | 07.06. | 13:00 | Turnier in Schwarzenberg |
So | 28.06. | 09:00 | VfV-Abschlussturnier in Schwarzach |
U7-Mannschaft
So | 14.09. | 10:00 | Turnier in Mellau |
So | 05.10. | 10:30 | Turnier in Andelsbuch |
So | 12.10. | 11:00 | Turnier in Au |
So | 19.09. | 10:00 | Turnier in Bezau |
So | 17.05. | 11:00 | Turnier in Au |
Mo | 25.05. | 10:00 | Turnier in Mellau |
So | 07.06. | 10:30 | Turnier in Schwarzenberg |
So | 14.06. | 10:30 | Turnier in Bizau |
So | 21.06. | 15:30 | VfV-Abschlussturnier in Alberschwende |