Zu den Ergebnissen der Mannschaften im Meisterschaftsbetrieb gelangt man durch klicken auf die jeweilige Mannschaft:
Kampfmannschaft - 3. Landesklasse
Sa | 15.08. | 11:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Hochmontafon | 1:2 (0:0) |
Sa | 22.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Wolfurt 1b | 1:1 (0:0) |
Sa | 29.08. | 17:00 | Bürs | - | FC Raiffeisen Au | 4:1 (2:0) |
Sa | 05.09. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bregenz SW 1b | 2:3 (0:3) |
Sa | 12.09. | 13:45 | Alberschwende 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:4 (2:3) |
Sa | 19.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lochau1b | 2:3 (0:2) |
So | 27.09. | 16:00 | Nüziders | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Sa | 03.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | DSV 1b | 4:3 (2:3) |
Sa | 10.10. | 12:45 | Hohenems 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
Sa | 17.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Klostertal | 6:3 (2:1) |
Sa | 24.10. | 13:45 | Andelsbuch 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:0 (2:0) |
Sa | 31.10. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | Satteins | 1:4 (0:1) |
Sa | 07.11. | 15:30 | Altach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
Sa | 26.03. | 15:15 | SPG Hochmontafon | - | FC Raiffeisen Au | 7:1 (5:1) |
So | 03.04. | 13:30 | Wolfurt 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:0 (2:0) |
Sa | 09.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bürs | 1:2 (0:1) |
Sa | 23.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende 1b | 2:1 (1:1) |
Sa | 30.04. | 14:45 | Lochau1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (1:1) |
Do | 05.05. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Nüziders | 1:0 (0:0) |
Sa | 07.05. | 17:00 | DSV 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (2:0) |
So | 16.05. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenems 1b | 4:1 (2:0) |
Do | 19.05. | 18:30 | Bregenz SW 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (0:0) |
So | 22.05. | 15:00 | Klostertal | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:0) |
Sa | 28.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch 1b | 1:1 (0:1) |
Sa | 04.06. | 17:00 | Satteins | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
Sa | 11.06. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | Altach 1b | 1:1 (1:0) |
SPG Au/Schwarzenberg - Reserven
Sa | 22.08. | 14:45 | SPG Au/Schw'berg | - | Egg | 0:3 (0:1) |
Sa | 29.08. | 18:15 | Lingenau | - | SPG Au/Schw’berg | 2:2 (0:1) |
Mo | 14.09. | 20:00 | Andelsbuch | - | SPG Au/Schw’berg | 3:0 (3:0) |
Sa | 19.09. | 13:30 | SPG Au/Schw’berg | - | SPG RW Langen | 1:2 (0:1) |
Sa | 26.09. | 18:00 | SPG Vorderwald | - | SPG Au/Schw’berg | 0:2 (0:0) |
So | 11.10. | 10:30 | Egg | - | SPG Au/Schw’berg | 3:2 (0:0) |
Sa | 17.10. | 13:30 | SPG Au/Schw’berg | - | Lingenau | 0:2 (0:0) |
Sa | 09.04. | 13:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Andelsbuch | 1:1 (1:0) |
Sa | 16.04. | 17:00 | SPG RW Langen | - | SPG Au/Schw’berg | 3:2 (1:2) |
Do | 05.05. | 11:00 | SPG Au/Schw’berg | - | SPG Vorderwald | 3:0 * |
Sa | 07.05. | 12:00 | SPG Au/Schw’berg | - | Egg | 1:1 (1:1) |
Mi | 25.05. | 20:00 | Andelsbuch | - | SPG Au/Schw’berg | 4:1 (1:1) |
Sa | 28.05. | 12:45 | SPG Au/Schw’berg | - | SPG RW Langen | 0:2 (0:1) |
Mi | 01.06. | 19:00 | Lingenau | - | SPG Au/Schw’berg | 3:0 (1:0) |
Sa | 04.06. | 18:00 | SPG Vorderwald | - | SPG Au/Schw’berg | 1:2 (1:0) |
* strafbeglaubigt |
U16
Sa | 05.09. | 14:45 | FC Raiffeisen Au | - | Lochau | 13:3 (4:1) |
Sa | 12.09. | 15:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (0:1) |
Sa | 19.09. | 13:45 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis | 3:0 (3:0) |
Sa | 26.09. | 15:30 | FNZ Vorderwald B | - | FC Raiffeisen Au | 0:11 (0:6) |
Sa | 03.10. | 18:15 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf | 2:8 (1:4) |
So | 11.10. | 10:45 | SPG Röthis/Übersaxen | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (1:0) |
So | 18.10. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG FC Alberschwende B | 2:1 (1:0) |
Sa | 31.10. | 11:45 | SPG Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
Sa | 07.11. | 11:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald | 2:1 (0:1) |
Sa | 02.04. | 15:00 | SPG Frastanz/Göfis | - | FC Raiffeisen Au | 2:1 (1:0) |
So | 17.04. | 11:00 | Hatlerdorf | - | FC Raiffeisen Au | 5:5 (3:1) |
Mi | 20.04. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Großwalsertal | 4:3 (3:2) |
Sa | 30.04. | 17:30 | SPG Röthis/Übersaxen | - | FC Raiffeisen Au | 4:1 (1:0) |
Sa | 07.05. | 14:15 | FC Raiffeisen Au | - | Feldkirch A | 5:2 (3:1) |
Mi | 11.05. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | FZ Mittelwald | 0:2 (0:2) |
Mi | 18.05. | 18:30 | Ludesch | - | FC Raiffeisen Au | 2:3 (1:1) |
Sa | 21.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Austria Lustenau A | 2:2 (2:0) |
Do | 26.05. | 11:00 | SPG Montafon | - | FC Raiffeisen Au | 6:1 (4:1) |
Fr | 03.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Alberschwende B | 3:3 (1:3) |
Fr | 10.06. | 18:45 | Nüziders | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (1:0) |
U13
So | 06.09. | 12:00 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 9:0 (4:0) |
So | 13.09. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach | 4:2 (3:0) |
Sa | 19.09. | 14:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 3:1 (2:1) |
So | 27.09. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Lauterach | 2:2 (1:1) |
So | 11.10. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald A | 3:1 (2:0) |
Sa | 17.10. | 14:30 | Lochau | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
So | 25.10. | 14:00 | FNZ Hinterwald B | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (1:1) |
Sa | 31.10. | 11:15 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf | 5:2 (2:1) |
So | 08.11. | 13:00 | Alberschwende | - | FC Raiffeisen Au | 5:2 (2:0) |
So | 10.04. | 14:15 | FZ Mittelwald | - | FC Raiffeisen Au | 4:3 (4:1) |
So | 17.04. | 14:30 | Altenstadt B | - | FC Raiffeisen Au | abgesagt |
So | 01.05. | 16:00 | Frastanz | - | FC Raiffeisen Au | 7:9 (1:7) |
Do | 05.05. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Brederis/Meiningen | 1:0 (0:0) |
Mi | 11.05. | 17:15 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach | 3:5 (1:3) |
Mi | 01.06. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Lustenau | 0:6 (0:3) |
Sa | 04.06. | 12:30 | Hard A | - | FC Raiffeisen Au | 6:0 (1:0) |
Mo | 06.06. | 18:00 | Satteins | - | FC Raiffeisen Au | 7:3 (2:3) |
Sa | 11.06. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Austria Lustenau B | abgesagt |
U12
So | 06.09. | 11:00 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:3) |
So | 13.09. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lustenau | 6:1 (0:0) |
So | 20.09. | 13:30 | Viktoria | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (2:1) |
Sa | 03.10. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 4:2 (3:2) |
Sa | 10.10. | 12:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 3:4 (3:2) |
So | 18.10. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hohenems | 12:1 (5:1) |
So | 25.10. | 12:15 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria Bregenz | 7:0 (4:0) |
Sa | 31.10. | 11:00 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (1:0) |
Sa | 16.04. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Altach A | 3:1 (1:0) |
Fr | 22.04. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Ludesch | 3:2 (1:0) |
So | 24.04. | Coca-Cola Cup | in Götzis | 8. Rang | ||
Di | 10.05. | 18:15 | FC Raiffeisen Au | - | Sulz | 1:0 (0:0) |
Mo | 16.05. | 14:15 | Frastanz | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (0:2) |
Sa | 21.05. | 15:30 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 3:2 (3:1) |
Di | 31.05. | 18:30 | Nüziders | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (0:1) |
Fr | 03.06. | 17:15 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf A | 3:2 (0:1) |
Mi | 08.06. | 18:30 | Admira A | - | FC Raiffeisen Au | 1:7 (0:5) |
So | 12.06. | 13:00 | Viktoria | - | FC Raiffeisen Au | 2:7 |
U11 - Bregenzerwald
So | 06.09. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 10:0 (3:0) |
Sa | 12.09. | 12:30 | FNZ Rotachtal B | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (0:1) |
So | 20.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald B | 3:3 (2:2) |
Sa | 26.09. | 12:45 | FNZ Hinterwald B | - | FC Raiffeisen Au | 3:6 (0:3) |
So | 04.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 1:1 (0:1) |
Fr | 09.10. | 17:00 | FNZ Hinterwald A | - | FC Raiffeisen Au | 1:11 (0:5) |
So | 18.10. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald A | 11:0 (6:0) |
Sa | 24.10. | 13:00 | FNZ Rotachtal A | - | FC Raiffeisen Au | 2:7 (1:5) |
Sa | 31.10. | 13:00 | FC Raiffeisen Au | - | Alberschwende | 5:0 (4:0) |
Mi | 13.04. | 17:30 | FC Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (2:2) |
Sa | 16.04. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal B | 3:0 (1:0) |
Fr | 29.04. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald B | 3:2 (2:1) |
Sa | 07.05. | 15:15 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:2) |
Di | 10.05. | 18:00 | FNZ Vorderwald B | - | FC Raiffeisen Au | 1:3 (1:1) |
Sa | 21.05. | 12:15 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald A | 6:1 (4:1) |
Mi | 01.06. | 18:15 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 0:7 (0:4) |
So | 05.06. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal A | 6:0 (2:0) |
U10
So | 06.09. | 13:15 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal | 6:3 (3:2) |
Mi | 09.09. | 18:00 | SG Wolfurt/Kennelbach C | - | FC Raiffeisen Au | 1:14 (0:7) |
Sa | 19.09. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald | 2:6 (1:4) |
So | 27.09. | 13:30 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 0:6 (0:2) |
Sa | 03.10. | 14:45 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 2:6 (2:3) |
So | 11.10. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | SG Wolfurt/Kennelbach C | 2:0 (1:0) |
So | 25.10. | 12:30 | FNZ Hinterwald | - | FC Raiffeisen Au | 8:5 (-:-) |
Sa | 31.10. | 10:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 2:1 (1:0) |
Sa | 09.04. | 13:30 | Hatlerdorf B | - | FC Raiffeisen Au | 5:2 (3:0) |
Sa | 16.04. | 15:45 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 13:5 (8:4) |
So | 01.05. | 11:45 | FNZ Hinterwald | - | FC Raiffeisen Au | 6:6 (3:3) |
Do | 05.05. | 17:15 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 9:1 (2:0) |
So | 15.05. | 14:15 | FC Raiffeisen Au | - | Hard C | 3:0 * |
Sa | 21.05. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal | 3:3 (2:0) |
Sa | 28.05. | 14:00 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 3:5 (1:4) |
Mi | 01.06. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hatlerdorf B | 1:6 (0:4) |
So | 05.06. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald | 3:3 (2:1) |
Sa | 11.06. | 11:30 | Hard C | - | FC Raiffeisen Au | 2:12 (1:6) |
* strafbeglaubigt | ||||||
Sa | 25.06. | 12:30 | VfV-Abschlussturnier | beim TSV Altenstadt |
U9-Mannschaft
So | 20.09. | 13:00 | Turnier in Au |
Sa | 26.09. | 13:00 | Turnier in Andelsbuch |
So | 11.10. | 12:30 | Turnier in Bezau |
So | 25.10. | 11:00 | Turnier in Egg |
So | 08.11. | 12:30 | Turnier in Mellau |
Sa | 07.05. | 13:00 | Turnier in Bezau |
So | 29.05. | 13:30 | Turnier in Au |
So | 26.06. | 12:15 | VfV-Abschlussturnier beim FC Lauterach |
U7-Mannschaft
So | 20.09. | 11:00 | Turnier in Au |
Sa | 26.09. | 11:00 | Turnier in Andelsbuch |
So | 11.10. | 10:00 | Turnier in Bezau |
So | 08.11. | 10:00 | Turnier in Mellau |
Sa | 07.05. | 11:00 | Turnier in Egg |
Sa | 21.05. | 13:00 | Turnier in Bezau |
So | 29.05. | 11:00 | Turnier in Au |
So | 26.06. | 12:15 | VfV-Abschlussturnier bei Admira Dornbirn |