Zu den Ergebnissen der Mannschaften im Meisterschaftsbetrieb gelangt man durch klicken auf die jeweilige Mannschaft:
Kampfmannschaft - 3. Landesklasse
Sa | 11.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Röthis 1b | 1:1 (0:1) |
Sa | 18.08. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Buch/Alb. 1b | 1:0 (1:0) |
Sa | 01.09. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Klostertal | 2:2 (1:1) |
Mi | 05.09. | 19:30 | Wolfurt 1b | - | FC Raiffeisen Au | 1:0 (0:0) |
Sa | 08.09. | 13:45 | Fussach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:1 (0:1) |
Sa | 15.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lauterach 1b | 2:3 (0:2) |
So | 23.09. | 16:00 | Altach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:0 (1:0) |
Sa | 29.09. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Lochau 1b | 7:1 (3:0) |
Sa | 06.10. | 17:00 | Gaschurn | - | FC Raiffeisen Au | 1:1 (1:0) |
Sa | 13.10. | 14:00 | Egg 1b | - | FC Raiffeisen Au | 2:2 (2:1) |
So | 21.10. | 13:15 | Viktoria 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:6 (0:2) |
So | 04.11. | 13:00 | Schwarzach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:3 (0:2) |
Sa | 10.11. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | Höchst 1b | 2:1 (1:1) |
So | 07.04. | 16:00 | SPG Buch/Alb. 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:3 (2:0) |
So | 21.04. | 16:00 | Klostertal | - | FC Raiffeisen Au | 1:2 (1:0) |
Mi | 24.04. | 20:00 | Röthis 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:4 (3:2) |
Sa | 27.04. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Fussach 1b | 2:2 (2:2) |
Mi | 01.05. | 14:45 | Lauterach 1b | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
Sa | 04.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Altach 1b | 1:1 (0:0) |
Do | 09.05. | 11:00 | FC Raiffeisen Au | - | Wolfurt 1b | 1:3 (1:0) |
Sa | 11.05. | 17:15 | Lochau 1b | - | FC Raiffeisen Au | 3:1 (1:1) |
Sa | 18.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Gaschurn | 5:0 (2:0) |
Sa | 25.05. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Egg 1b | 2:3 (1:2) |
Do | 06.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria 1b | 0:2 (0:1) |
Sa | 08.06. | 12:00 | Höchst 1b | - | FC Raiffeisen Au | 4:0 (2:0) |
Sa | 15.06. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzach 1b | 4:0 (2:0) |
SPG Schwarzenberg/Au 1b - 5. Landesklasse
Sa | 11.08. | 14:30 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Hatlerdorf 1b | 3:2 (2:2) |
Fr | 17.08. | 18:30 | FC Mellau 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 1:2 (0:0) |
So | 26.08. | 15:00 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Götzis 1b | 0:4 (0:0) |
Sa | 01.09. | 14:30 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | SPG Langen/Doren 1b | 1:1 (1:1) |
Sa | 08.09. | 13:45 | Hörbranz 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 2:1 (2:0) |
So | 16.09. | 13:45 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Kennelbach 1b | 0:1 (0:1) |
Sa | 22.09. | 17:00 | Bremenmahd | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 4:0 (3:0) |
Sa | 29.09. | 13:30 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Gaissau 1b | 2:2 (1:1) |
Sa | 06.10. | 12:00 | SPG Alb./Buch 1c | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 5:1 (1:1) |
So | 14.10. | 11:30 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Brederis 1b | 1:5 (0:2) |
Sa | 20.10. | 12:45 | Sulz 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 0:0 (0:0) |
Sa | 03.11. | 11:45 | Ludesch 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 4:4 (1:1) |
Sa | 10.11. | 11:30 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Langenegg 1b | 3:2 (1:1) |
Sa | 13.04. | 13:45 | Götzis 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 3:0 (2:0) |
Di | 23.04. | 18:00 | Hatlerdorf 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 0:1 (0:1) |
Sa | 27.04. | 14:45 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Hörbranz 1b | 4:0 (3:0) |
Mi | 01.05. | 15:00 | Kennelbach 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 6:0 (2:0) |
So | 05.05. | 14:00 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Bremenmahd | 1:2 (0:2) |
Do | 09.05. | 13:15 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | FC Mellau 1b | 0:2 (0:2) |
Sa | 11.05. | 18:00 | Gaissau 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 4:1 (1:1) |
Sa | 18.05. | 14:45 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | SPG Alb./Buch 1c | 2:1 (1:1) |
Sa | 25.05. | 13:30 | Brederis 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 2:1 (0:0) |
Di | 04.06. | 19:00 | SPG Langen/Doren 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 4:3 (2:1) |
Fr | 07.06. | 18:30 | Langenegg 1b | - | SPG Schw’berg/Au 1b | 3:2 (2:2) |
Mi | 12.06. | 19:00 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Sulz 1b | 1:3 (0:2) |
Sa | 15.06. | 14:45 | SPG Schw’berg/Au 1b | - | Ludesch 1b | 4:1 (0:1) |
U17 FNZ Hinterwald - Gruppe 3
So | 02.09. | 14:30 | FNZ Hinterwald | - | FNZ Vorderwald | 2:2 (1:0) |
Sa | 08.09. | 15:30 | FNZ Rotachtal | - | FNZ Hinterwald | 1:8 (0:4) |
Sa | 22.09. | 18:00 | FNZ Hinterwald | - | Alberschwende | 1:2 (1:2) |
Sa | 29.09. | 13:00 | FC Lustenau B | - | FNZ Hinterwald | 0:6 (0:3) |
So | 07.10. | 16:00 | FNZ Hinterwald | - | SPG Altach/Götzis B | 8:1 (4:0) |
So | 14.10. | 13:00 | Schwarzach | - | FNZ Hinterwald | 1:1 (0:0) |
Sa | 20.10. | 12:45 | FNZ Vorderwald | - | FNZ Hinterwald | 1:5 (0:2) |
Sa | 27.10. | 14:00 | FNZ Hinterwald | - | FNZ Rotachtal | 5:0 (2:0) |
So | 14.04. | 13:30 | FNZ Hinterwald | - | FC Lustenau B | 6:1 (4:0) |
So | 28.04. | 10:00 | FNZ Hinterwald | - | Schwarzach | 0:5 (0:4) |
Fr | 03.05. | 19:15 | FNZ Rotachtal | - | FNZ Hinterwald | 0:4 (0:3) |
Mi | 15.05. | 19:30 | FNZ Hinterwald | - | FNZ Vorderwald | 7:1 (5:0) |
Mo | 20.05. | 16:00 | Alberschwende | - | FNZ Hinterwald | 0:2 (0:2) |
Sa | 25.05. | 14:45 | FNZ Hinterwald | - | Alberschwende | 2:4 (1:0) |
Mi | 12.06. | 19:00 | FC Lustenau B | - | FNZ Hinterwald | 2:1 (0:1) |
So | 16.06. | 11:00 | Schwarzach | - | FNZ Hinterwald | 3:0 (0:0) |
U15-Mannschaft - Gruppe 3
So | 09.09. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Höchst B | 1:7 (0:3) |
So | 16.09. | 16:15 | FNZ Vorderwald | - | FC Raiffeisen Au | 10:0 (2:0) |
Di | 18.09. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald | 0:10 (0:4) |
Sa | 29.09. | 13:00 | SPG Rheindelta | - | FC Raiffeisen Au | 19:0 (9:0) |
Sa | 13.10. | 15:00 | SPG Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 8:0 (3:0) |
Mi | 17.10. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Götzis B | 2:1 (1:0) |
Sa | 20.10. | 16:00 | FC Raiffeisen Au | - | Dornbirn B | 3:4 (0:2) |
Mi | 24.10. | 18:15 | FC Raiffeisen Au | - | Lochau | 1:5 (0:2) |
Fr | 26.10. | 10:00 | SPG Schwarzach | - | FC Raiffeisen Au | 15:1 (11:0) |
Sa | 13.04. | 13:30 | FNZ Hinterwald | - | FC Raiffeisen Au | 18:1 (5:0) |
So | 21.04. | 17:15 | Höchst B | - | FC Raiffeisen Au | 17:0 (7:0) |
So | 05.05. | 12:15 | Lochau | - | FC Raiffeisen Au | 20:0 (10:0) |
Mo | 20.05. | 14:15 | Götzis B | - | FC Raiffeisen Au | 10:1 (4:0) |
Mi | 05.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 0:18 (0:7) |
Do | 13.06. | 18:30 | Dornbirn B | - | FC Raiffeisen Au | 22:0 (10:0) |
Sa | 15.06. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Schwarzach | 0:12 (0:5) |
Mo | 17.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Hörbranz | 1:9 (0:4) |
Di | 18.06. | 19:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Rheindelta | 0:15 (0:6) |
U13-Mannschaft
Di | 11.09. | 17:30 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 0:6 (0:4) |
So | 16.09. | 12:00 | SPG Egg/Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 4:0 (1:0) |
Mi | 26.09. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 2:3 (1:0) |
Sa | 29.09. | 11:45 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald | 1:6 (0:1) |
Sa | 20.10. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | SPG Egg/Andelsbuch | 3:4 (0:0) |
Do | 25.10. | 18:15 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal | 3:2 (1:1) |
Mi | 31.10. | 15:30 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (2:1) |
Sa | 03.11. | 13:00 | FNZ Vorderwald | - | FC Raiffeisen Au | 8:1 (5:0) |
Sa | 20.04. | 13:00 | Lauterach B | - | FC Raiffeisen Au | 2:0 (1:0) |
So | 28.04. | 12:30 | FC Raiffeisen Au | - | SG Wolfurt/Kennelbach B | 5:0 (1:0) |
Mi | 01.05. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Hard B | 5:1 (3:0) |
Fr | 03.05. | 19:00 | Dornbirn C | - | FC Raiffeisen Au | 0:10 (0:2) |
Sa | 11.05. | 14:15 | FC Raiffeisen Au | - | Viktoria | 5:6 (1:3) |
Di | 04.06. | 18:00 | SPG Rheindelta | - | FC Raiffeisen Au | 5:5 (2:3) |
Di | 11.06. | 18:00 | SPG Egg/Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 3:2 (1:2) |
Fr | 14.06. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 4:3 (3:1) |
U11-Mannschaft - U11 Bregenzerwald
Fr | 14.09. | 17:30 | FNZ Hinterwald | - | FC Raiffeisen Au | 2:3 (2:1) |
Mi | 26.09. | 17:00 | FC Raiffeisen Au | - | Andelsbuch | 5:5 (4:1) |
So | 30.09. | 10:30 | Egg | - | FC Raiffeisen Au | 4:4 (2:1) |
Mo | 08.10. | 18:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Rotachtal | 3:0 (1:0) |
So | 14.10. | 13:30 | Schwarzenberg | - | FC Raiffeisen Au | 2:5 (0:2) |
Sa | 20.10. | 15:00 | FNZ Vorderwald B | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:2) |
Sa | 27.10. | 11:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald A | 3:3 (3:2) |
So | 28.04. | 14:30 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald | 1:2 (1:2) |
Fr | 03.05. | 18:00 | Andelsbuch | - | FC Raiffeisen Au | 7:0 (3:0) |
Fr | 17.05. | 17:45 | FC Raiffeisen Au | - | Egg | 2:9 (1:3) |
Do | 06.06. | 18:15 | FNZ Rotachtal | - | FC Raiffeisen Au | 1:4 (0:2) |
So | 09.06. | 16:15 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald B | 3:6 (1:3) |
Mi | 12.06. | 17:30 | FC Raiffeisen Au | - | Schwarzenberg | 4:1 (1:0) |
So | 16.06. | 11:30 | FNZ Vorderwald A | - | FC Raiffeisen Au | 6:5 (5:4) |
U10-Mannschaft - U10 Unteres Play Off (nur Frühjahr)
Sa | 13.04. | 13:00 | FNZ Vorderwald U10 | - | FC Raiffeisen Au | 2:8 (1:6) |
So | 21.04. | 10:30 | FC Raiffeisen Au | - | Altach A | 5:3 (2:2) |
Sa | 27.04. | 11:45 | Hörbranz | - | FC Raiffeisen Au | 2:8 (2:4) |
Sa | 04.05. | 14:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Vorderwald B | 14:0 (6:0) |
Di | 14.05. | 17:45 | FNZ Hinterwald A | - | FC Raiffeisen Au | 5:5 (2:2) |
Mo | 27.05. | 18:00 | FC Raiffeisen Au | - | FNZ Hinterwald B | 8:1 (4:1) |
Fr | 31.05. | 18:00 | DSV A | - | FC Raiffeisen Au | 0:0 (0:0) |
So | 09.06. | 15:00 | FC Raiffeisen Au | - | Bregenz SC A | 3:1 (2:1) |
Fr | 14.06. | 18:00 | Austria Lustenau A | - | FC Raiffeisen Au | 8:3 (2:3) |