Spielplan Herbst 2019

Damit du den ganzen Inhalt sehen kannst, bitte einfach von rechts nach links über die Tabelle wischen.

DATUMUHRZEITTEAMBEGEGNUNGORT
Di, 17.09.1919:00KMSC Admira Dornbirn 1b : FC Raiffeisen Au
Sa, 21.09.1914:001bFC Schwarzenberg 1b : FC Raiffeisen Au 1b
Sa, 21.09.1916:00KMFC Schwarzenberg : FC Raiffeisen Au
So, 22.09.1909:00U7TurnierAndelsbuch
So, 22.09.1909:45U10 BFC Raiffeisen Au B : FNZ Vorderwald
So, 22.09.1911:00U10 AFC Raiffeisen Au A : FC Andelsbuch
So, 22.09.1911:30U9TurnierAndelsbuch
So, 22.09.1912:30U12FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald A
So, 22.09.1914:00U14FC Raiffeisen Au : SG Hofsteig B
So, 22.09.1916:00U16FC Raiffeisen Au : SC Tisis B
Mi, 25.09.1917:00U12FNZ Hinterwald A : FC Raiffeisen AuMellau
Mi, 25.09.1918:15U14FNZ Hinterwald : FC Raiffeisen AuMellau
Sa, 28.09.1910:00U12FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald B
Sa, 28.09.1911:30U14FC Raiffeisen Au : SV Gaissau
Sa, 28.09.1913:301bFC Raiffeisen Au 1b : FC Hittisau 1b
Sa, 28.09.1916:00KMFC Raiffeisen Au : FC Lustenau 1b
So, 29.09.1909:15U10 BFC Schwarzach : FC Raiffeisen Au B
So, 29.09.1916:00U16FNZ Vorderwald : FC Raiffeisen AuLangenegg
So, 29.09.1913:30U10 AFC Hörbranz : FC Raiffeisen Au A
Fr, 04.10.1919:00KMFC Lauterach 1b : FC Raiffeisen AuSportanlage Ried
Sa, 05.10.1910:30U9TurnierHittisau
Sa, 05.10.1913:15U12FNZ Rotachtal : FC Raiffeisen AuDoren
So, 06.10.1911:00U7Turnier in Schwarzenberg
So, 06.10.1912:00U14FC Raiffeisen Au : FNZ Rotachtal
So, 06.10.1914:00U10 BFC Raiffeisen Au B : SPG Buch/Alberschwende B
So, 06.10.1915:30U10 AFC Raiffeisen Au A : FC Alberschwende A
So, 06.10.1916:001bFC Hörbranz 1b : FC Raiffeisen Au 1b
Sa, 12.10.1909:30U10 BSG Wolfurt-Kennelbach C : FC Raiffeisen Au BKennelbach
Sa, 12.10.1910:30U10 ASG Wolfurt-Kennelbach : FC Raiffeisen Au AKennelbach
Sa, 12.10.1911:15U16FC Raiffeisen Au : SPG Schlins/Satteins/Göfis B
Sa, 12.10.1913:301bFC Raiffeisen Au 1b : SPG SV Buch 1c
Sa, 12.10.1916:00KMFC Raiffeisen Au : FC Alberschwende 1b
So, 13.10.1913:30U12FC Raiffeisen Au : FNZ Hinterwald B
So, 13.10.1914:30U9TurnierAlberschwende
So, 13.10.1915:00U14FC Raiffeisen Au : SC Hatlerdorf
Sa, 19.10.1912:001bFC Egg 1c : FC Raiffeisen Au 1b
Sa, 19.10.1914:00KMFC Egg 1b : FC Raiffeisen Au
So, 20.10.1915:45U12FNZ Vorderwald A : FC Raiffeisen AuHittisau
So, 20.10.1913:30U10 BFC Raiffeisen Au B : FNZ Rotachtal
So, 20.10.1915:00U10 AFC Raiffeisen Au A : FC Egg
So, 20.10.1916:00U16RW Rankweil : FC Raiffeisen Au
So, 20.10.1916:00U14SG Hofsteig B : FC Raiffeisen AuWolfurt
Do, 24.10.1918:00U10 BFC Raiffeisen Au B : SC Hohenweiler
Sa, 26.10.1910:00U16FC Raiffeisen Au : FNZ Hinterwald
Sa, 26.10.1910:45U10 BFC Viktoria Bregenz : FC Raiffeisen Au B
Sa, 26.10.1912:00U14FC Raiffeisen Au : FNZ Hinterwald
Sa, 26.10.1912:30U10 AFC Viktoria Bregenz : FC Raiffeisen Au A
Sa, 26.10.1914:00U12FC Raiffeisen Au : FNZ Hinterwald A
Sa, 26.10.1916:00KMFC Raiffeisen Au : SCR Altach 1b
So, 27.10.1910:00U7TurnierBezau
So, 27.10.1912:30U9TurnierBezau
Sa, 02.11.1912:001bFC Raiffeisen Au 1b : RW Langen 1b
Sa, 02.11.1912:30U12FNZ Vorderwald B : FC Raiffeisen AuLangenegg
Sa, 02.11.1914:30KMFC Raiffeisen Au : FC Rätia Bludenz
So, 03.11.1911:00U14SV Gaissau : FC Raiffeisen Au
So, 03.11.1915:00U16SPG Blumenegg B : FC Raiffeisen AuLudesch