Sa. 30.03.24 | 14:30:00 | 1b | FC Beschling : FC Raiffeisen Au 1b | Beschling |
Sa. 30.03.24 | 15:00:00 | KM | SV Satteins : FC Raiffeisen Au | Satteins |
Sa. 06.04.24 | 14:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b : FC Nüziders 1b | Achstadion Au |
Sa. 06.04.24 | 15:00:00 | U12 | FC Andelsbuch : FC Raiffeisen Au | Andelsbuch |
Sa. 06.04.24 | 17:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au : SCR Altach 1b | Achstadion Au |
So. 07.04.24 | 10:30:00 | U10A | Viktoria Bregenz : FC Raiffeisen Au | Bregenz |
Sa. 07.04.24 | 10:30:00 | U10B | Viktoria Bregenz : FC Raiffeisen Au | Bregenz |
So. 07.04.24 | 15:30:00 | U14 | FNZ Rotachtal : FC Raiffeisen Au | Langen |
Sa. 13.04.24 | 14:00:00 | U10A | FNZ Vorderwald A : FC Raiffeisen Au | Hittisau |
Sa. 13.04.24 | 14:00:00 | U10B | FNZ Vorderwald C : FC Raiffeisen Au | Hittisau |
Sa. 13.04.24 | 14:45:00 | KM | SPG Egg/Andelsbuch 1b : FC Raiffeisen Au 1b | Andelsbuch |
So. 14.04.24 | 11:00:00 | U9 | Turnier | Achstadion Au |
Sa. 14.03.24 | 13:00:00 | 1b | Viktoria Bregenz 1b : FC Raiffeisen Au 1b | Bregenz |
So. 14.04.24 | 13:15:00 | U12 | FC Raiffeisen Au : FC Lustenau B | Achstadion Au |
So. 14.04.24 | 15:00:00 | U14 | FC Raiffeisen Au : FZ Mittelwald B | Achstadion Au |
So. 14.04.24 | 17:00:00 | U16 | FC Raiffeisen Au : FZ Mittelwald B | Achstadion Au |
Sa. 20.04.24 | 12:00:00 | U9 | Turnier | Egg |
Sa. 20.04.24 | 13:00:00 | U12 | SV Gaißau : FC Raiffeisen Au | Gaißau |
Sa. 20.04.24 | 15:00:00 | U14 | SC Röthis : FC Raiffeisen Au | Röthis |
Sa. 20.04.24 | 15:00:00 | U10A | FC Raiffeisen Au – FC Alberschwende | Achstadion Au |
Sa. 20.04.24 | 15:00:00 | U10B | FC Raiffeisen Au – FC Alberschwende | Achstadion Au |
Sa. 20.04.24 | 17:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au : SK Bürs | Achstadion Au |
So. 21.04.24 | 10:00:00 | U7 | Turnier | Mellau |
So. 21.04.24 | 12:00:00 | U8 | Turnier | Mellau |
So. 21.04.24 | 16:00:00 | U16 | SPG Kumma B : FC Raiffeisen Au | Koblach |
Sa. 27.04.24 | 10:00:00 | U10A | SC Hohenweiler : FC Raiffeisen Au | Hohenweiler |
Sa. 27.04.24 | 10:00:00 | U10B | SC Hohenweiler : FC Raiffeisen Au | Hohenweiler |
Sa. 27.04.24 | 17:15:00 | KM | Dornbirner SV 1b: FC Raiffeisen Au | Dornbirn |
So. 28.04.24 | 10:30:00 | U12 | FC Raiffeisen Au : SV Lochau Mädchen U14 | Achstadion Au |
So. 28.04.24 | 12:15:00 | U16 | FC Raiffeisen Au : FC Lauterach B | Achstadion Au |
So. 28.04.24 | 14:30:00 | U14 | FC Raiffeisen Au : FC Alberschwende | Achstadion Au |
So. 28.04.24 | 17:30:00 | 1b | SPG Wolfurt/Kennelbach 1c : FC Raiffeisen Au | Wolfurt |
Mi. 01.05.24 | 10:00:00 | U7 | Turnier | Bezau |
Mi. 01.05.24 | 10:30:00 | U10A | FC Raiffeisen Au : FC Hörbranz | Achstadion Au |
Mi. 01.05.24 | 10:30:00 | U10B | FC Raiffeisen Au : FC Hörbranz | Achstadion Au |
Mi. 01.05.24 | 12:30:00 | U9 | Turnier | Bezau |
Mi. 01.05.24 | 12:30:00 | U12 | FNZ Hinterwald : FC Raiffeisen Au | Mellau |
Mi. 01.05.24 | 12:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b – SPG Hochmontafon 1b | Achstadion Au |
Mi. 01.05.24 | 15:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au – FC Doren | Achstadion Au |
Sa. 04.05.24 | 13:30:00 | KM | FC Lustenau 1b : FC Raiffeisen Au 1b | Lustenau |
Sa. 04.05.24 | 16:00:00 | 1b | SPG Hörbranz/Hohenweiler 1b : FC Raiffeisen Au 1b | Hohenweiler |
Sa. 04.05.24 | 15:30:00 | U14 | FC Nenzing : FC Raiffeisen Au | Nenzing |
So. 05.05.24 | 12:00:00 | U8 | Turnier | Schwarzenberg |
So. 05.05.24 | 16:00:00 | U16 | SPG Gaißau/Höchst B : FC Raiffeisen Au | Gaißau |
Sa. 11.05.24 | 14:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b : FC Schwarzach | Achstadion Au |
Sa. 11.05.24 | 17:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au : SC Tisis | Achstadion Au |
Sa. 18.05.24 | 12:30:00 | U10A | FC Raiffeisen Au : Viktoria Bregenz | Achstadion Au |
Sa. 18.05.24 | 12:30:00 | U10B | FC Raiffeisen Au : Viktoria Bregenz | Achstadion Au |
Sa. 18.05.24 | 14:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b – Rätia Bludenz 1b | Achstadion Au |
Sa. 18.05.24 | 17:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au : FC Rotenberg 1b | Achstadion Au |
Sa. 25.05.24 | 11:00:00 | U7 | Turnier | Bizau |
Sa. 25.05.24 | 13:30:00 | U9 | Turnier | Bizau |
Sa. 25.05.24 | 17:30:00 | 1b | SK Brederis 1b : FC Raiffeisen Au : | Brederis |
So. 26.05.24 | 11:00:00 | U10A | FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald A | Achstadion Au |
So. 26.05.24 | 11:00:00 | U10B | FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald B | Achstadion Au |
So. 26.05.24 | 11:30:00 | U16 | FZ Mittelwald B : FC Raiffeisen Au | Andelsbuch |
So. 26.05.24 | 12:00:00 | U8 | Turnier | Alberschwende |
So. 26.05.24 | 12:15:00 | U12 | FC Raiffeisen Au : FNZ Rotachal | Achstadion Au |
So. 26.05.24 | 14:00:00 | U14 | FC Raiffeisen Au : SPG Satteins/Schlins | Achstadion Au |
So. 26.05.24 | 17:00:00 | KM | FC Thüringen : FC Raiffeisen Au | Thüringen |
Mi. 29.05.24 | 19:00:00 | KM | FC Raiffeisen Au : SC Hohenweiler | Achstadion Au |
Do. 30.05.24 | 12:30:00 | U16 | FC Raiffeisen Au : SPG Kumma B | Achstadion Au |
Do. 30.05.24 | 15:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b : SW Bregenz 1b | Achstadion Au |
Sa. 01.06.24 | 10:00:00 | U10A | FC Alberschwende : FC Raiffeisen Au | Alberschwende |
Sa. 01.06.24 | 10:00:00 | U10B | FC Alberschwende : FC Raiffeisen Au | Alberschwende |
Sa. 01.06.24 | 15:00:00 | KM | FC Lauterach 1b : FC Raiffeisen Au | Lauterach |
So. 02.06.24 | 13:15:00 | 1b | FC Rotenberg 1c :FC Raiffeisen Au | Krumbach |
Sa.08.06.24 | 09:00:00 | U8 | Turnier | Andelsbuch |
Sa.08.06.24 | 11:00:00 | U9 | Turnier | Andelsbuch |
Sa. 08.06.24 | 12:15:00 | U14 | SPG Großwalsertal : FC Raiffeisen Au | Raggal |
Sa. 08.06.24 | 12:30:00 | U10A | FC Raiffeisen Au : SC Hohenweiler | Achstadion Au |
Sa. 08.06.24 | 12:30:00 | U10B | FC Raiffeisen Au : SC Hohenweiler | Achstadion Au |
Sa. 08.06.24 | 14:30:00 | 1b | FC Raiffeisen Au 1b – SC Dornbirn | Achstadion Au |
Sa. 08.06.24 | 17:30:00 | KM | FC Raiffeisen Au 1b – FC Krumbach | Achstadion Au |
So. 09.06.24 | 13:00:00 | U12 | FC Lauterach B : FC Raiffeisen Au | Lauterach |
So. 09.06.24 | 17:00:00 | U16 | FC Lauterach B : FC Raiffeisen Au | Lauterach |
Sa. 15.06.24 | 09:30:00 | U9 | Turnier | Alberschwende |
Sa. 15.06.24 | 10:30:00 | U7 | Turnier | Achstadion Au |
Sa. 15.06.24 | 13:00:00 | U8 | Turnier | Achstadion Au |
Sa. 15.06.24 | 15:30:00 | U14 | FC Raiffeisen Au : FC Hard | Achstadion Au |
Sa. 15.06.24 | 17:30:00 | U16 | FC Raiffeisen Au : SPG Gaißau/Höchst B | Achstadion Au |
So. 16.06.24 | 11:00:00 | U12 | FC Raiffeisen Au : FC Höchst B | Achstadion Au |
So. 16.06.24 | 12:00:00 | U10A | FC Hörbranz : FC Raiffeisen Au | Hörbranz |
So. 16.06.24 | 12:00:00 | U10B | FC Hörbranz : FC Raiffeisen Au | Hörbranz |