Spielplan Herbst 2021

Damit du den ganzen Inhalt sehen kannst, bitte einfach von rechts nach links über die Tabelle wischen.

DATUMUHRZEITTEAMBEGEGNUNGORT
Fr., 24.09.2117:00U8TurnierSportplatz Buch
Sa., 25.09.2114:001bFC Schwarzenberg 1b : FC Raiffeisen Au 1bSportplatz Schwarzenberg
Sa., 25.09.2115:00U12FNZ Vorderwald A : FC Raiffeisen Au Sportplatz Riefensberg
Sa., 25.09.2115:00U11FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald BAchstadion Au
Sa., 25.09.2116:00U14FC Höchst B : FC Raiffeisen Au Rheinaustadion Höchst
Sa., 25.09.2117:00KMFC Raiffeisen Au : Viktoria BregenzAchstadion Au
So., 26.09.2111:00U7TurnierSportplatz Mellau
So., 26.09.2113:00U9TurnierSportplatz Mellau
Sa., 25.09.2113:00U16FC Raiffeisen Au : FC AlberschwendeAchstadion Au
Sa., 02.10.2110:00U11FC Alberschwende : FC Raiffeisen Au Sportplatz Alberschwende
Sa., 02.10.2111:00U16FNZ Vorderwald : FC Raiffeisen Au Sportanlage Hittisau
Sa., 02.10.2114:00U14FNZ Rotachtal : FC Raiffeisen Au Waldstadion Doren
Sa., 02.10.2114:00U12FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald  BAchstadion Au
Sa., 02.10.2116:001bFC Raiffeisen Au 1b : SPG Riefensberg/Krumbach 1bAchstadion Au
So., 03.10.2110:00U8TurnierAchstadion Au
So., 03.10.2112:30U9TurnierAchstadion Au
So., 03.10.2116:00KMFC Thüringen : FC Raiffeisen AuSportplatz Thüringen
Fr., 08.10.2119:001bSPG Egg/Andelsbuch 1c : FC Raiffeisen Au 1bBezegg Stadion Andelsbuch
Sa., 09.10.2109:30U7TurnierBezegg Stadion Andelsbuch
Sa., 09.10.2110:30U8TurnierAlpenstadion Sulzberg
Sa., 09.10.2111:30U9TurnierBezegg Stadion Andelsbuch
Sa., 09.10.2112:15U12FNZ Rotachtal : FC Raiffeisen Au Alpenstadion Sulzberg
Sa., 09.10.2113:30U16FC Raiffeisen Au : FNZ Rotachtal Achstadion Au
Sa., 09.10.2116:00KMFC Raiffeisen Au : FC DorenAchstadion Au
So., 10.10.2113:00U11FC Raiffeisen Au : FC Schwarzach Achstadion Au
So., 10.10.2115:00U14FC Raiffeisen Au : DSV Achstadion Au
Sa., 16.10.2110:30U14FC Raiffeisen Au : FC Dornbirn Mädchen U16Achstadion Au
Sa., 16.10.2112:30U11VfB Hohenems B : FC Raiffeisen Au Herrenriedstadion Hohenems / evtl. Kunstrasen
Sa., 16.10.2113:001bFC Raiffeisen Au 1b : RW Langen 1bAchstadion Au
Sa., 16.10.2116:00KMFC Schwarzenberg : FC Raiffeisen AuSportplatz Schwarzenberg
So., 17.10.2110:00U7TurnierAchstadion Bezau
So., 17.10.2112:30U9TurnierAchstadion Bezau
So., 17.10.2113:00U12FC Raiffeisen Au : FNZ Hinterwald Achstadion Au
So., 17.10.2113:30U8TurnierSportplatz Alberschwende
So., 17.10.2115:00U16FC Raiffeisen Au : SG Hofsteig  BAchstadion Au
Fr., 22.10.2119:00U16FNZ Hinterwald : FC Raiffeisen Au Bergstadion Bizau
Sa., 23.10.2111:30U11FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald  AAchstadion Au
Sa., 23.10.2113:30KMFC Raiffeisen Au : FC NüzidersAchstadion Au
Sa., 23.10.2113:301bFC Hittisau 1b : FC Raiffeisen Au 1bSportanlage Hittisau
So., 24.10.2112:00U12FC Schwarzenberg : FC Raiffeisen Au Sportplatz Schwarzenberg
So., 24.10.2113:00U14FNZ Hinterwald : FC Raiffeisen Au Sportplatz Mellau
Di., 26.10.2111:00U12FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald  AAchstadion Au
Di., 26.10.2113:00U14FC Raiffeisen Au : FC Höchst BAchstadion Au
Di., 26.10.21U16FC Alberschwende : FC Raiffeisen AuSportplatz Alberschwende
Sa., 30.10.2111:30U14FC Raiffeisen Au : FNZ Rotachtal Achstadion Au
Sa., 30.10.2112:00U11FNZ Rotachtal A : FC Raiffeisen Au Alpenstadion Sulzberg
Sa., 30.10.2113:30U16FC Raiffeisen Au : FNZ Vorderwald Achstadion Au
Sa., 30.10.2116:00KMFC Raiffeisen Au : FC GötzisAchstadion Au
So., 31.10.2112:00U12FNZ Vorderwald B : FC Raiffeisen Au Waldstadion Lingenau
So., 31.10.2116:001bSPG SV Buch 1c : FC Raiffeisen Au 1bSportplatz Buch
Sa., 06.11.2112:45U16FNZ Rotachtal : FC Raiffeisen Au Waldstadion Doren
Sa., 06.11.2114:30KMSC Hohenweiler : FC Raiffeisen AuSportanlage Hohenweiler
So., 07.11.2111:45U14DSV : FC Raiffeisen Au EMMA & EUGEN Arena (DSV)
So., 07.11.2114:30U12FC Raiffeisen Au : FNZ Rotachtal Achstadion Au